• 8 февраля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Рентгена, 9Б, коворкинг "Контекст"

Speaking Club Meeting #4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Positive Communications English Club
1876 дней назад
8 февраля 2019 c 18:30 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Рентгена, 9Б, коворкинг "Контекст"

Business English Club «Positive Communications» — английский разговорный клуб для тех, кто хочет сделать свой английский языком для работы и профессионального общения. Приглашаем всех желающих попрактиковать английский в кругу единомышленников, а также пообщаться с носителями языка. Разговариваем на интересные темы: от профессиональных до философских, чтобы участники перестали думать об ошибках в речи, а сконцентрировались на смысле коммуникации и удовольствии от общения.

Откуда вообще берется этот сковывающий страх разговаривать на иностранном языке? Сначала кажется, что не хватает опыта или словарного запаса. Потом из-за желания говорить «идеально и без ошибок» мы начинаем концентрироваться на том, КАК мы говорим, вместо ЧТО мы говорим. А самое главное: «No one, however, is perfect».

Мы говорим об ошибках как об обязательной составляющей опыта. О том, что без ошибок не бывает гениальных открытий. И что именно ошибки помогают нам понять, чего именно не хватало и что еще нужно для достижения целей. Ошибки как часть познания мира и в нашем случае – изучения языка. 

В клубе мы разговариваем на интересные темы: от профессиональных до философских, чтобы участники перестали думать об ошибках в речи, а сконцентрировались на смысле коммуникации и удовольствии от общения. 

Тема очередной встречи — мотивация vs прокрастинация. 

Поговорим, что помогает нам изучать иностранный язык, а что — демотивирует. Какие силы вдохновляют идти на курсы или самому штудировать учебники, читать английские книги и учить слова, а какие — мешают и заставляют лениться? Как сделать так, чтобы изучать английский с удовольствием? Как поверить в то, что говорить могут все, и главное — это желание?! 

Разобраться в этих вопросах помогут ведущие клуба и наши приглашенные спикеры — носители языка.

Встреча клуба проходит в уютном пространстве "Контекст" (ул.Рентгена, 9Б, во дворе). 

 

Организационный сбор — 550 рублей.

Tea/coffee & cookies are included;) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше