• 14 декабря 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Ул. Рентгена, 9Б, коворкинг "Контекст"

Speaking Club Meeting #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Positive Communications English Club
1932 дня назад
14 декабря 2018 c 18:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Ул. Рентгена, 9Б, коворкинг "Контекст"

Business English Club «Positive Communications» — английский разговорный клуб для тех, кто хочет сделать свой английский языком для работы и профессионального общения. Приглашаем всех желающих попрактиковать английский в кругу единомышленников, а также пообщаться с носителями языка. Разговариваем на интересные темы: от профессиональных до философских, чтобы участники перестали думать об ошибках в речи, а сконцентрировались на смысле коммуникации и удовольствии от общения.

Тема встречи №2: TED Talk Inspiration.

На второй встрече нашего разговорного бизнес-клуба мы продолжим общение с конструктивным отношением к ошибкам (We love mistakes!), позитивным подходом и в мотивирующей к обучению атмосфере. Если вы хотите свободно говорить на английском и использовать его для работы — тогда мы вас ждем!

Гость нашей второй встречи - Charles Voss. Живет в Петербурге 24 года, предприниматель, эксперт по TED Talk (English TED speaker), преподаватель бизнес-английского. 

Вместе с Чарльзом мы поговорим, почему формат TED Talk так популярен во всем мире, разберемся в структуре и приемах выступления в стиле TED, обсудим драматургию самых известных выступлений. И все это — на английском языке!

В случае повышенного интереса к данной теме мы планируем провести в дальнейшем серию встреч про TED Talk на английском языке.

Организационный сбор — 550 рублей. Tea/coffee & cookies are included☺ 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше