Speaking Club Meeting #13

Business English Club «Positive Communications» — английский разговорный клуб для тех, кто хочет сделать свой английский языком для работы и профессионального общения. Приглашаем всех желающих попрактиковать английский в кругу единомышленников, а также пообщаться с носителями языка. Разговариваем на интересные темы: от профессиональных до философских, чтобы участники перестали думать об ошибках в речи, а сконцентрировались на смысле коммуникации и удовольствии от общения.

Иностранные языки 16+

Откуда вообще берется этот сковывающий страх разговаривать на иностранном языке? Сначала кажется, что не хватает опыта или словарного запаса. Потом из-за желания говорить «идеально и без ошибок» мы начинаем концентрироваться на том, КАК мы говорим, вместо ЧТО мы говорим. А самое главное: «No one, however, is perfect».

Мы говорим об ошибках как об обязательной составляющей опыта. О том, что без ошибок не бывает гениальных открытий. И что именно ошибки помогают нам понять, чего именно не хватало и что еще нужно для достижения целей. Ошибки как часть познания мира и в нашем случае – изучения языка. Позитивный подход помогает снять любые барьеры и просто начать говорить. 

В клубе мы разговариваем на интересные темы: от профессиональных до философских, чтобы участники перестали думать об ошибках в речи, а сконцентрировались на смысле коммуникации и удовольствии от общения. С любовью к ошибкам и опыту, с юмором и полностью на английском языке.

Встречу проводят ведущие клуба, а также наш приглашенные спикеры.

В этот раз обсудим, как вообще принято знакомиться, затронем деловой этикет, обсудим, что такое Small Talk, как правильно себя представить в разных ситуациях, а еще на игровом примере поймем, чем полезен networking.

Встреча проходит в уютном пространстве — коворкинге "Контекст" (ул.Рентгена, 9Б, во дворе). 

 

Организационный сбор — 450 рублей.

Tea&Cookies are included;) 

Поделиться:

1597 дней назад
13 декабря 2019 18:30–21:30

Санкт-Петербург
ул. Рентгена, дом 9Б. Вход прямо во двор между домами 7 и 9, мимо красивой стоматологической поликлиники (она будет справа), до серого здания с вывеской Lavateria, чуть правее дверь и вывеска КОНТЕКСТ.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов